Потребности и возможности

Уважаемые участники!

Приветствую Вас в блоге нашего курса! 
Оставьте, пожалуйста, пробную запись в комментариях к этому сообщению- поприветствуйте других участников, а также сформилируйте ответы на следующие вопросы: 
  1. Каковы для Вас основные цели и задачи обучения?
  2. Каковы ожидаемые результаты?
Не забывайте указать фамилию, имя, отчество, а лучше сразу в своем профиле напишите, какая подпись будет отображаться при записи комментария (это окно "Краткая подпись"). Можете добавить и свое фото :) Так приятно, общаясь на расстоянии, видеть своего собеседника, хотябы на фотографии :)
Желаю удачи!

7 коммент.:

Екатерина Баранова комментирует...

Здравствуйте, Вера Павловна! Участвуя в тренинге, я надеюсь повысить свой профессиональный уровень и овладеть новыми эффективными формами работы.

Елена Володина комментирует...

Здравствуйте,уважаемые участники тренинга! Для меня очень важно, что появилась возможность установить профессиональные контакты за пределами нашего региона.

Светлана Лобода комментирует...

Приветствую всех участников тренинга! Мне хотелось бы в результате тренинга узнать о выборе оптимальных средств для организации сетевой работы, а также об организации и проведении сетевых мероприятий. Лобода Светлана Юрьевна

Ольга комментирует...

Приветствую всех, коллеги!
Моя цель - освоить новую возможность общения с помощью Интернет. Желаю всем удачи!

Горюнова Марина Александровна комментирует...

Здравтсвуйте, коллеги! Во-первых, на тренинге есть возможность пообщаться в группе творческих и инициативных коллег и друзей. Во-вторых, уверена, что в совместной работе четче проявятся наиболее актаульные и целесообразные на сегодняшний день темы и приемы работы, которые помогут активизировать это направление в регионе.

Natalja Malinka комментирует...

Во время тренинга рядом со мной находились педагоги-информатики нашего района. Технология проведения конференции всем очень понравилась. Решили провести у нас районную скайп-конференция. Тему еще не выбрали.

Павел Смертюков комментирует...

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Сетевые контакты актуальны как раз для педагогов дополнительного образования, поскольку не так их много (педагогов)на единицу площади. Значит, надо выносить професиональное общение за пределы отдельно взятого населенного пункта.