Тренинг педагогов дополнительного образования и классных руководителей 25-27 февраля 2009 года

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в блоге тренинга педагогов дополнительного образования и классных руководителей. По ходу выполнения заданий не забывайте оставлять свои комментарии в соответствующей теме блога.

3 коммент.:

uspeshnay комментирует...

Первый раз принимаю участие в тренинге. Даже и не предполагала, что это можно сделать с помощью Интернет (вот такая я была дремучая). Просматривая портфолио членов сообщества, обнаружила, что педагоги активно участвуют в чатах, тренингах уже давно, публикуют свои работы, делятся своими мыслями, переживаниями, получая поддержку и понимание со стороны неравнодушных профессионалов (безразличных здесь не бывает). Большое спасибо тьюторам за активную помощь во всём!!!

Борзенко Наташа комментирует...

В подобном тренинге принимаю участие первый раз. Работой этой заитнересовалась, хотя заданий много и приходится торопиться.Работая вместе с коллегами, находим пути решения разных проблем. Совместный труд - объединяет.

Unknown комментирует...

Приветствую смелых, отважившихся на изучение и участие в сетевом проекте. Я новичок. Дремучий. Но с верой в светлое будущее. Надеюсь что тьюторы тренинга меня не бросят. Заранее спасибо за поддержку!